adress Москва, Ленинградский пр-кт, 47
metro Аэропорт (100 метров)

Регистрация фирм в Москве: ООО, ОАО, ЗАО, ИП и других форм

Регистрация фирм в МосквеЕсли Вы намерены открыть собственный бизнес, то сразу возникает целый ряд вопросов, ответы на которые человек, неискушенный в юридических тонкостях такого процесса, как регистрация фирм в Москве, вряд ли знает. Да и самостоятельно разобраться в законах, которые все время меняются и дополняются, очень сложно. А что уже говорить об обязательном тесном общении с чиновниками различных служб – как правило, это многочасовое сидение под кабинетами в очередях, сбор каких-то непонятных документов и опять сидение, а то и стояние в очередях. А еще, непосвященного в законодательные нормы могут просто заставить оплачивать ненужные квитанции за несуществующие услуги. Поэтому, лучше сразу найти толкового помощника, как наша компания «Содействие бизнесу», поручить ему, то есть, нам это дело, а самим заняться организацией своего бизнеса, чтобы запустить его сразу, как только будет выполнена регистрация фирмы в Москве.

Но все-таки, на ряд вопросов Вам придется нам ответить. Мы их озвучим тут, чтобы Вы подготовили нужные сведения заранее – так дело пойдет намного быстрее. А если Вы не можете дать конкретного ответа – наш специалист даст подробную консультацию.

  • Какой срок вы выделяете на регистрацию фирмы с учетом отведенных государством 5-ти дней.
  • Какую форму юридического лица Вы выбрали для своей фирмы? Это может быть ООО, ОАО, ЗАО – подробнее Вам расскажет наш консультант.
  • Надо придумать уникальное название для Вашей компании, которого еще нет в Едином государственном реестре юридических лиц.
  • Чем Ваша компания будет заниматься – перечень видов деятельности. Какие из этих видов требуют лицензирования.
  • Какой тип Устава Вы хотите иметь: стандартный или разработанный индивидуально?
  • Кто будет учредителями Вашей фирмы – без указания имен, адресов, телефонов, размера вклада в уставной капитал и копии паспортов с пропиской физических лиц регистрация фирм в Москве не производится.
  • Есть ли у Вас юридический адрес для регистрации?
  • Надо также определиться с размером уставного капитала.
  • В каком банке Вы собираетесь открывать счета Вашей будущей фирмы.

И это только самые важные первоочередные вопросы. Все остальные будут решаться в процессе регистрации фирмы в Москве. Ответы мы рекомендуем фиксировать на бумаге – тогда в беседе с нашим специалистом будет легче и проще принять верное решение по ним.

Некоторые нюансы регистрации фирм в Москве

Многие начинающие бизнесмены собираются  самостоятельно осуществлять регистрацию компании с целью экономии денег. Если честно, выигрыш в деньгах будет минимальным, но, сколько будет убито времени и испорчено нервов – даже сложно представить.

Во-первых, любая оплошность в оформлении документов – и их просто не принимают к рассмотрению.

Во-вторых, неясные юридические формулировки, мелкие ошибки в дальнейшем могут обернуться большими проблемами при расширении бизнеса, перераспределений долей участников и многое другое.

Третий важный момент: в каком порядке и как правильно выполняется регистрация фирм в налоговой службе и других государственных органах в Москве.

Четвертое: оптимизация налогообложения. Мало кто уделяет этому внимание только по причине незнания. А ведь изначально это направление можно организовать с наибольшей выгодой для вновь созданного бизнеса.

Услуги компании «Содействие бизнесу» для бизнесменов

А дальше идет пятое, шестое, двадцатое и сотое, а может и дальше. Столько вопросов и неясностей надо решить при регистрации. Поэтому, не траться зря силы, а давайте вместе запускать Ваш бизнес – на взаимовыгодных условиях.

Кроме самого процесса оформления компании, мы предлагаем дальнейшее сотрудничество, которое будет заключаться в юридическом и бухгалтерском сопровождении деятельности, ведении документооборота, ведение налогового учета, сопровождение решения споров и судебных дел и решение всех текущих вопросов. А в случае надобности, нами быстро и с минимальными потерями может быть выполнена ликвидация фирмы в Москве.